Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Calcio (1307)
- Basket (138)
- Tennis (197)
- Ping-pong (132)
- Hockey su ghiaccio (165)
- Pallavolo (9)
- Palla a mano (67)
- Baseball (10)
- Cricket (17)
- Football Americano (81)
- Freccette (15)
- Futsal (7)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Golf (3)
- Counter-Strike (47)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (16)
- Ciclismo (31)
- Hockey su pista (3)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Indietro
- Hockey su ghiaccio
- Nord America
- NHL
Schedine Precompilate
- 05 ott 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 05 ott 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo normale)1° periodo - 1 - 05 ott 23:30
Ottawa Senators (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 05 ott 23:30
Pittsburgh Penguins (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 05 ott 23:30
Pittsburgh Penguins (tempo normale)1° periodo - 1 - 06 ott 00:00
Dallas Stars (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 06 ott 00:00
Dallas Stars (tempo normale)1° periodo - 1 - 06 ott 23:00
Detroit Red Wings (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 06 ott 23:00
Detroit Red Wings (tempo normale)1° periodo - 1 - 06 ott 23:00
Carolina Hurricanes (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 06 ott 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 06 ott 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo normale)1° periodo - 1 - 06 ott 23:00
New Jersey Devils (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 06 ott 23:00
New Jersey Devils (tempo normale)1° periodo - 1 - 06 ott 23:00
Minnesota Wild (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 06 ott 23:00
Buffalo Sabres (tempo normale)1° periodo - 1 - 06 ott 23:30
New York Rangers (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 06 ott 23:30
New York Rangers (tempo normale)1° periodo - 1 - 07 ott 00:00
St. Louis Blues (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 07 ott 01:40
Vegas Golden Knights (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 07 ott 02:00
Florida Panthers (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 07 ott 23:30
Washington Capitals (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 07 ott 23:30
Washington Capitals (tempo normale)1° periodo - 1 - 07 ott 23:30
Colorado Avalanche (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 08 ott 02:00
Edmonton Oilers (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 08 ott 23:00
Ottawa Senators (tempo normale)1° periodo - 1 - 08 ott 23:00
Ottawa Senators (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 09 ott 00:00
San Jose Sharks (tempo normale)Totale OVER 5.5
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.70
4.50
3.90
5.51.80
5.52.00
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
05 ott 23:00
2.55
4.10
2.35
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.95
(0.0)1.85
05 ott 23:30
1.87
4.55
3.25
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
05 ott 23:30
1.80
4.55
3.50
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
06 ott 00:00
2.40
4.25
2.40
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 ott 23:00
2.45
4.35
2.35
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.95
(0.0)1.85
06 ott 23:00
1.97
4.35
3.00
6.02.05
6.01.77
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
06 ott 23:00
2.15
4.25
2.75
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.70
(0.0)2.15
06 ott 23:00
2.45
4.35
2.35
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 ott 23:00
2.15
4.15
2.75
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.70
(0.0)2.15
06 ott 23:30
2.60
4.10
2.30
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
07 ott 00:00
3.20
4.40
1.90
6.02.05
6.01.77
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
07 ott 01:40
2.55
4.20
2.30
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
07 ott 02:00
1.90
4.45
3.20
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
07 ott 23:30
3.30
4.55
1.85
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 ott 23:30
2.90
4.60
2.00
6.52.00
6.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.25
08 ott 02:00
2.25
4.10
2.65
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
08 ott 23:00
2.60
4.10
2.25
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
09 ott 00:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa562.46 S/Quote2Vincite1124.92 S/Handicap giochi Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Scommessa272.73 €Quote2.1Vincite572.73 €Scozia Handicap agli angoli -1.5Scozia - Slovenia2.1
- Scommessa10 €Quote47.49Vincite474.91 €Finlandia Belarus - Finlandia1.95Islanda Estonia - Islanda1.57Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.07Scozia Scozia - Slovenia1.77Slovakia Moldova - Slovakia1.4Spagna Croazia - Spagna1.28Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.35
- Scommessa6 €Quote55.8Vincite334.85 €X (tempo normale) HIFK - TPS3.85X (tempo normale) Jukurit - Assat Pori3.85X (tempo normale) Karpat - K-Espoo3.9Punteggio corretto 2:5 Sport Vaasa - Ilves25
- Scommessa6 €Quote35.83Vincite215 €X (tempo normale) Dallas Stars - San Jose Sharks4.5Pittsburgh Penguins -1.5Pittsburgh Penguins - Winnipeg Jets2.35X (tempo normale) Boston Bruins - Ottawa Senators4.15Punteggio corretto 5:2 Tampa Bay Lightning - Philadelphia Flyers16