Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Fútbol (1524)
- Baloncesto (198)
- Tenis (211)
- Tenis de mesa (107)
- Hockey (227)
- Voleibol (8)
- Balonmano (62)
- Béisbol (12)
- Cricket (12)
- Fútbol americano (89)
- Dardos (24)
- Snooker (7)
- Fútbol sala (11)
- Rugby (28)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (2)
- Golf (6)
- Counter-Strike (80)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (17)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (5)
- Floorball (20)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (7)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
01 oct. 18:45
03 oct. 01:00
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
03 oct. 01:00
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
03 oct. 01:00
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
03 oct. 01:00
- Super Cuota
ATP Tour. Tokyo01 oct.•07:00Carlos Alcarazvs.Alex MichelsenHándicap de juegos Carlos Alcaraz (-5.5) - Super Cuota
ATP Tour. Tokyo01 oct.•07:30Alejandro Davidovich Fokinavs.Matteo BerrettiniSets totales jugados Más deS 2.5 - Super Cuota
ATP Tour. Beijing01 oct.•08:00Tallon Griekspoorvs.Andrey RublevHándicap de juegos Andrey Rublev (-2.5) - Super Cuota
ATP Tour. Beijing01 oct.•11:00Learner Tienvs.Hubert Hurkacz¿Será el marcador 2:0? SÍ - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Dinamarcavs.Portugal1XMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Alemaniavs.SerbiaResultado de la 1.ª mitad - AlemaniaAmbos equipos marcan - NOAlemania Más de 1.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Alemaniavs.SerbiaAlemania (-2.5) - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Irlandavs.AustriaAustriaAmbos equipos marcan - NO - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Israelvs.KosovoAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NoruegaNoruegaErling Haaland - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NoruegaResultado de la 1.ª mitad - NoruegaErling Haaland Disparo a porteria MÁS DE 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Dinamarcavs.PortugalPortugalMás de 2.5Tiros a puerta Portugal Más de 3.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Dinamarcavs.PortugalXMás de 3.5Dinamarca para marcar el primer gol - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Alemaniavs.SerbiaAlemania (-1.5)Más de 3.5Alemania Hándicap en las córners (-4.5) - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Alemaniavs.SerbiaAlemania (-2.5)Más de 3.5Córners totales Menos de 9.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Alemaniavs.SerbiaSerbia (+1.5)Menos de 2.5Alemania Hándicap en las córners (-3.5) - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greciavs.Países BajosPaíses BajosMenos de 3.5Países Bajos para marcar el último gol - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greciavs.Países BajosPaíses Bajos (-1.5)Más de 2.5Córners totales Menos de 8.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greciavs.Países BajosXMás de 3.5Córners totales Menos de 9.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NoruegaNoruega (-1.5)Más de 2.5Total Tiros a puerta Menos de 10.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 oct.•18:45Dinamarcavs.PortugalPortugalJoao Felix Disparo a porteria MÁS DE 0.5Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
ATP Tour. Beijing02 oct.•03:00Daniil Medvedevvs.Pablo Carreno-BustaHándicap de juegos Daniil Medvedev (-4.5) - Super Cuota
UEFA Nations League02 oct.•14:00Kazajstánvs.MoldaviaKazajstánMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League02 oct.•14:00Kazajstánvs.MoldaviaX2Ambos equipos marcan - NO - Super Cuota
UEFA Nations League02 oct.•16:00Chiprevs.ArmeniaChipreMenos de 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League02 oct.•18:45Bélgicavs.TurquíaBélgicaRomelu Lukaku - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
UEFA Nations League02 oct.•18:45Bélgicavs.TurquíaAmbos equipos marcan - SÍKevin de Bruyne Disparo a porteria MÁS DE 0.5Arda Guler Disparo a porteria MÁS DE 0.5Más de 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League02 oct.•18:45Bosnia y Herzegovinavs.Suecia12Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.512 - 13 oct. 19:00
VillarrealMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
VillarrealAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍNapoli - 13 oct. 19:00
BarcelonaMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
BarcelonaAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
ComoMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Manchester CityMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍPSG - 14 oct. 19:00
Real BetisMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real BetisAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍFC Porto - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍBodo/Glimt
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.90
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.65
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.30
4.40
1.47
2.51.65
2.52.15
1.80
1.90
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.65
3.90
4.90
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.45
4.45
6.80
2.51.60
2.52.25
1.80
1.90
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.10
9.10
2.51.57
2.52.30
1.90
1.80
19:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
3.60
2.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
18:45
3.50
3.65
2.12
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
18:45
6.65
4.85
1.48
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
18:45

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.10
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
13:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.23
6.90
14.75
2.51.30
2.53.20
1.80
1.90
18:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.30
9.65
2.51.65
2.52.15
2.12
1.65
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.00
43.00
2.51.19
2.54.20
2.85
1.37
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
18 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.15
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
3.20
2.20
2.52.20
2.51.67
1.95
1.80
18:45
3.15
3.30
2.30
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
18:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

Liga de Expansión MX
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.45
3.90
1.87
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
01:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.27
5.50
11.00
2.51.50
2.52.50
1.95
1.75
16:45

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.33
4.85
11.00
2.52.15
2.51.70
2.80
1.40
18:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.37
4.75
8.30
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.14
7.60
24.50
2.51.70
2.52.15
3.35
1.30
16:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
9.35
6.15
1.27
2.51.33
2.53.05
1.65
2.12
16:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.55
2.45
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.80
2.05
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.38
4.80
7.85
2.51.72
2.52.05
2.05
1.70
11:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.80
5.85
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
18.50
11.75
1.09
2.51.15
2.54.60
1.65
2.12
19:00

Superliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
4.65
6.75
2.51.50
2.52.50
1.67
2.10
18:45

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
02 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.43
5.10
6.75
2.51.43
2.52.80
1.62
2.20
18:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
04 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.40
3.70
2.05
2.51.70
2.52.15
1.62
2.20
18:45

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

MLS
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

UEFA Champions League. Femenina
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
4.10
4.30
2.51.42
2.52.52
1.53
2.35
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.60
3.30
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.50
2.65
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
14:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta₦ 25000Cuotas2.35Ganancias₦ 58750Menos de 168.5Pinar Karsiyaka - Galatasaray2.35
- Apuesta₦ 20900Cuotas2.65Ganancias₦ 55385Shots Dinamarca total Over 13.5Dinamarca - Portugal2.65
- Apuesta₦ 19400Cuotas2.55Ganancias₦ 49470Países Bajos Tiros totales Menos de 13.5Grecia - Países Bajos2.55
- Apuesta2803.74 €Cuotas2.07Ganancias5803.74 €Países Bajos Grecia - Países Bajos2.07
- Apuesta2062.52 €Cuotas2.07Ganancias4269.41 €Países Bajos Grecia - Países Bajos2.07