Empieza en01:49
Video Player is loading.
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
 
1x
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.02
3.35
3.55
2.51.93
2.51.83
1.73
2.07
Empieza en01:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Empieza en01:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.30
2.75
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en01:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.78
3.60
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Empieza en03:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.60
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Empieza en03:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en04:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Empieza en05:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.16
3.25
3.30
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Empieza en05:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.34
3.25
2.95
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Empieza en07:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Empieza en07:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.43
4.30
6.90
2.51.73
2.52.05
1.85
1.91
Empieza en07:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.90
3.70
2.18
2.51.84
2.51.93
1.67
2.15
Empieza en09:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Empieza en09:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Empieza en10:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.43
4.30
6.90
2.51.73
2.52.05
1.85
1.92
Empieza en11:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.38
3.25
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Empieza en11:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.35
2.76
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Empieza en13:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.60
2.10
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Empieza en13:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.18
3.20
3.25
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Empieza en13:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.18
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Empieza en15:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.85
3.50
4.00
2.51.92
2.51.85
1.75
2.02
Empieza en15:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Empieza en16:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.73
3.65
4.40
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Empieza en17:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.54
3.38
2.60
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en17:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.95
4.25
1.70
2.51.72
2.52.08
1.67
2.15
Empieza en19:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.51
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en19:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.69
3.75
4.65
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Empieza en19:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.48
3.35
2.70
2.51.92
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en21:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.00
3.38
3.60
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en21:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.70
1.97
2.51.80
2.51.95
1.68
2.15
Empieza en22:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.95
4.30
1.70
2.51.72
2.52.08
1.68
2.15
Empieza en23:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.30
3.38
2.51.95
2.51.82
1.72
2.08
Empieza en23:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.60
4.15
2.51.90
2.51.85
1.78
1.99
Empieza en23:49
1.95
3.40
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.02
Empieza en23:49
2.23
3.25
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en23:49
1.94
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Empieza en23:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.60
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Empieza en25:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en25:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.73
3.65
4.45
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Empieza en25:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.31
3.18
3.05
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Empieza en27:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.53
3.40
2.58
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Empieza en27:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Empieza en27:49
3.80
3.50
1.85
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Empieza en27:49
2.10
3.30
3.25
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en27:49
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.88
1.80
1.95
Empieza en27:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.70
1.97
2.51.80
2.51.97
1.67
2.15
Empieza en28:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Empieza en29:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.05
3.75
2.07
2.51.82
2.51.95
1.67
2.16
Empieza en29:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.80
3.55
4.15
2.51.90
2.51.85
1.75
2.02
Empieza en31:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.98
3.25
3.60
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en31:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.30
3.45
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Empieza en31:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
Empieza en31:49
1.48
4.10
6.00
2.51.80
2.51.97
1.85
1.92
Empieza en31:49
3.65
3.45
1.91
2.51.82
2.51.94
1.68
2.15
Empieza en31:49
2.25
3.20
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en31:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.95
3.40
3.70
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Empieza en33:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.50
2.40
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Empieza en33:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.75
2.02
Empieza en34:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.54
3.38
2.58
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en35:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.00
4.30
1.68
2.51.71
2.52.08
1.68
2.15
Empieza en35:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.15
6.10
2.51.78
2.51.98
1.85
1.92
Empieza en35:49
3.45
3.38
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.12
Empieza en35:49
3.00
3.20
2.25
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en35:49
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Empieza en35:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.25
3.20
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Empieza en37:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Empieza en37:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.20
3.10
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Empieza en37:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.45
2.55
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en39:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Empieza en39:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.25
3.10
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en39:49
2.51
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Empieza en39:49
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en39:49
2.50
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.70
2.10
Empieza en39:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
4.15
7.10
2.51.73
2.52.05
1.85
1.91
Empieza en40:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.17
3.25
3.30
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Empieza en41:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.99
3.38
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en41:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.48
3.35
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en43:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.45
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Empieza en43:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.00
4.30
1.68
2.51.71
2.52.08
1.68
2.15
Empieza en43:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.73
3.65
4.20
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Empieza en43:49
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.67
2.15
Empieza en43:49
1.75
3.60
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Empieza en43:49
1.93
3.45
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Empieza en43:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.88
3.65
2.20
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Empieza en45:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Empieza en45:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
3.70
5.15
2.51.84
2.51.92
1.80
1.97
Empieza en46:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.28
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Empieza en47:49
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Empieza en47:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
22 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Empieza en47:49
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Empieza en47:49
2.90
3.20
2.32
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Empieza en47:49
3.05
3.25
2.20
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Empieza en47:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
23 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.91
1.80
1.95
Empieza en51:49
5.00
3.90
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Empieza en51:49
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Empieza en51:49
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Empieza en51:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
23 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Empieza en55:49
1.85
3.50
3.80
2.51.92
2.51.84
1.77
2.00
Empieza en55:49
3.38
3.38
2.02
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Empieza en55:49
2.90
3.15
2.35
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Empieza en55:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
23 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.10
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.92
Empieza en59:49
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Empieza en59:49
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en59:49
3.18
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Empieza en59:49
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
23 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.68
2.15
00:12
1.63
3.80
4.65
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
00:12
2.12
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
00:12
3.60
3.45
1.92
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
00:12
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
23 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
00:16
4.60
3.75
1.67
2.51.72
2.52.07
1.67
2.15
00:16
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
00:16
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
00:16
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.