Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1366)
Mundo(2)
Europa(104)
Inglaterra(195)
Italia(63)
Alemania(55)
España(39)
Francia(36)
Países Bajos(29)
Turquía(42)
Australia(12)
Argentina(67)
Armenia(2)
Austria(22)
Azerbaiyán(2)
Asia(5)
Bulgaria(17)
Bélgica(18)
Baréin(1)
Brasil(32)
Chile(10)
China(8)
Chipre(7)
República Checa(9)
Costa Rica(5)
Canadá(4)
Colombia(24)
Croacia(6)
Dinamarca(15)
Egipto(14)
El Salvador(1)
Estonia(11)
Finlandia(3)
Grecia(29)
Guatemala(2)
Hungría(6)
Islandia(6)
India(4)
Israel(9)
Indonesia(6)
Japón(29)
América del Norte(1)
Polonia(25)
Kuwait(1)
Letonia(5)
Lituania(4)
Malta(4)
México(28)
Noruega(19)
Irlanda del Norte(17)
Eslovaquia(9)
Portugal(18)
Paraguay(4)
Eslovenia(5)
Perú(10)
Rusia(33)
Rep. de Irlanda(7)
Rumanía(15)
Escocia(34)
Arabia Saudí(20)
Corea del Sur(14)
Singapur(1)
América del Sur(6)
Suecia(19)
Suiza(13)
EE.UU.(41)
Uruguay(10)
Ucrania(8)
Uzbekistán(1)
Gales(8)
Bolivia(4)
Catar(5)
Costa de Marfil(1)
Ecuador(10)
Honduras(1)
Iraq(2)
Mauritania(1)
Montenegro(4)
Omán(1)
Panamá(4)
Serbia(2) - Baloncesto (202)
- Tenis (135)
- Tenis de mesa (158)
- Hockey (200)
- Voleibol (32)
- Balonmano (50)
- Béisbol (2)
- Cricket (12)
- Fútbol americano (74)
- Dardos (15)
- Snooker (12)
- Fútbol sala (8)
- Rugby (34)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (58)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (14)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (2)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (44)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (7)
- Valorant (14)
- Dota2 (11)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
- Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaOusmane Dembele Disparo a porteria MÁS DE 0.5Lamine Yamal Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundResultado de la 1.ª mitad - Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍSerhou Guirassy Disparo a porteria MÁS DE 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00FC Portovs.PSV EindhovenFC PortoLa mayoría de las córners - FC PortoMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00FC Portovs.PSV EindhovenX2Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00Liverpoolvs.VillarrealLa mayoría de las córners - LiverpoolLiverpool (-1.5) - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00Napolivs.Bodo/GlimtNapoliMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaPSGOusmane Dembele Disparo a porteria MÁS DE 0.5Khvicha Kvaratskhelia Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaBarcelonaLamine Yamal Disparo a porteria MÁS DE 0.5Ferran Torres Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.Barcelona1.ª mitad total Más de 1.52.ª mitad total del Más de 1.5Córners totales Más de 9.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00AS Romavs.Slovan BratislavaAS Roma (-1.5)Donyell Malen - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - NO - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00Manchester Cityvs.AEK AthensResultado de la 1.ª mitad - Manchester CityAmbos equipos marcan - NOErling Haaland anotará dos veces o más - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundBorussia Dortmund Hándicap en las córners (-2.5)1.ª mitad total Más de 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundSabah FC 1.ª mitad total Más de 0.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaPSGMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaBarcelonaMás de 3.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00Liverpoolvs.VillarrealLiverpoolLiverpool Hándicap en las córners (-1.5)Más de 2.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00Manchester Cityvs.AEK AthensManchester City (-2.5)Manchester City Hándicap en las córners (-4.5)1.ª mitad total Más de 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00AS Romavs.Slovan BratislavaAS Roma (-2.5)AS Roma Hándicap en las córners (-3.5) - Super Cuota
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaLamine Yamal - 1er goleador
- 20 oct. 16:45
Borussia Dortmund1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 20 oct. 16:45
Fenerbahce1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 20 oct. 16:45
Más de 3.5Serhou Guirassy - el jugador marcará un golBorussia Dortmund - 20 oct. 16:45
Borussia DortmundLa mayoría de las córners - Borussia DortmundMayoría de las Tarjetas amarillas - Borussia Dortmund - 20 oct. 16:45
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍLa mayoría de las córners - Borussia Dortmund - 20 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 20 oct. 16:45
Más de 3.5Mason Greenwood - el jugador marcará un golFenerbahce - 20 oct. 16:45
FenerbahceLa mayoría de las córners - FenerbahceMayoría de las Tarjetas amarillas - Slavia Prague - 20 oct. 16:45
FenerbahceAmbos equipos marcan - SÍLa mayoría de las córners - Fenerbahce - 20 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 20 oct. 16:45
Serhou Guirassy - el jugador marcará un golBorussia DortmundCórners totales Más de 9.5Xander Severina Disparos MÁS DE 0.5 - 20 oct. 16:45
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 20 oct. 16:45
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 20 oct. 16:45
Borussia DortmundMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 20 oct. 16:45
Total Tiros a puerta Más de 9.5Córners totales Más de 9.5 - 20 oct. 16:45
Mason Greenwood - el jugador marcará un golFenerbahceCórners totales Más de 9.5Kerem Akturkoglu Disparos MÁS DE 0.5 - 20 oct. 16:45
FenerbahceMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 20 oct. 16:45
FenerbahceAmbos equipos marcan - SÍ - 20 oct. 16:45
FenerbahceMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 20 oct. 16:45
Total Tiros a puerta Más de 9.5Córners totales Más de 9.5 - 20 oct. 16:45
Total Tiros a puerta Más de 9.5Córners totales Más de 9.5Total de fueras de juego más de 3.5 - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 20 oct. 16:45
Resultado de la 1.ª mitad - Borussia DortmundResultado de la 2.ª mitad - Borussia DortmundSerhou Guirassy - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍCórners totales Más de 9.5Total Tiros a puerta Más de 9.5 - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍSabah FC - 20 oct. 16:45
Total Tiros a puerta Más de 9.5Córners totales Más de 9.5Total de fueras de juego más de 3.5 - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 20 oct. 16:45
Resultado de la 1.ª mitad - FenerbahceResultado de la 2.ª mitad - FenerbahceMason Greenwood - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍCórners totales Más de 9.5Total Tiros a puerta Más de 9.5 - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍSlavia Prague - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Borussia DortmundMás de 1.5 - 20 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - FenerbahceMás de 1.5 - 20 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 20 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 20 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 20 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ
Rumanía, Liga IIResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.30
3.70
2.55
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
Empieza en21:54
Arabia Saudí, 1st DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.25
3.70
1.63
2.51.95
2.51.75
1.95
1.75
Empieza en36:54
Eslovaquia, Slovakia CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.30
2.20
2.51.82
2.51.82
1.67
2.00
Empieza en51:54
Arabia Saudí, Pro LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.70
4.00
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
Empieza en51:54
Uzbekistán, Super LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.15
2.95
2.52.00
2.51.67
1.82
1.82
Empieza en51:54
Colombia, Regional LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.75
2.30
2.51.32
2.52.75
1.34
2.80
Empieza en51:54
Asia, AFC Challenge LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.55
2.85
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
Empieza en51:54
México, Liga MX (U-21)Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.25
2.95
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
Empieza en51:54
Arabia Saudí, Pro LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.25
4.75
1.47
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
20 oct. 15:10
Arabia Saudí, 1st DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.15
3.65
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
20 oct. 15:20
Costa de Marfil, Ligue 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
2.65
2.55
2.35
1.47
20 oct. 15:30
Israel, U19 LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.35
2.60
2.51.58
2.52.10
1.50
2.30
20 oct. 15:30
Croacia, Croatian CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
13.50
5.75
1.20
2.51.55
2.52.20
2.45
1.50
20 oct. 16:00
Baréin, Division 2Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.40
2.50
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
20 oct. 16:00
Argentina, Youth LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.40
3.00
2.51.50
2.52.25
1.47
2.35
20 oct. 16:00
Europa, UEFA Champions LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.53
4.65
5.55
2.51.42
2.52.85
1.50
2.45
20 oct. 16:45
9.60
5.90
1.29
2.51.42
2.52.85
1.75
1.95
20 oct. 16:45
Arabia Saudí, 1st DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.45
3.35
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
20 oct. 16:50
Suecia, SuperettanResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
4.30
4.90
2.51.40
2.52.60
1.53
2.35
20 oct. 17:00
Egipto, Egyptian PremierResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
3.15
2.10
2.52.20
2.51.55
2.00
1.72
20 oct. 17:00
8.80
4.20
1.38
2.52.10
2.51.67
2.45
1.50
20 oct. 17:00
España, Tercera Division RFEFResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
3.85
5.90
2.51.80
2.51.90
1.90
1.80
20 oct. 17:00
Uruguay, Reserve LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.50
3.20
1.95
2.51.77
2.51.87
1.70
1.97
20 oct. 17:00
Dinamarca, A-Liga. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
3.90
4.00
2.51.47
2.52.40
1.50
2.45
20 oct. 17:00
Dinamarca, Denmark Cup. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.45
5.00
1.42
2.51.37
2.52.70
1.63
2.15
20 oct. 17:00
Colombia, Regional LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
20 oct. 17:00
Israel, Liga BetResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.00
6.65
2.51.58
2.52.10
1.77
1.87
20 oct. 17:15
Mauritania, Mauritania Division 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.15
3.60
2.52.30
2.51.50
2.10
1.67
20 oct. 17:30
Asia, AFC Challenge LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.15
3.40
1.85
2.52.10
2.51.67
1.95
1.75
20 oct. 17:30
Kuwait, Crown Prince CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
4.85
7.10
2.51.47
2.52.40
1.75
1.95
20 oct. 17:40
Israel, Liga BetResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.70
2.20
2.51.42
2.52.40
1.42
2.47
20 oct. 17:45
Brasil, Campeonato CariocaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
2.90
2.95
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
20 oct. 18:00
Inglaterra, Premier League CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
4.15
1.97
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
20 oct. 18:00
Arabia Saudí, Pro LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.35
4.00
1.97
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
20 oct. 18:00
1.47
4.75
6.25
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
20 oct. 18:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
3.75
5.85
2.51.72
2.51.95
1.87
1.77
20 oct. 18:00
2.55
2.95
2.55
2.52.10
2.51.58
1.87
1.77
20 oct. 18:00
2.05
3.00
3.35
2.52.05
2.51.62
1.87
1.77
20 oct. 18:00
1.93
3.25
3.50
2.52.00
2.51.67
1.82
1.82
20 oct. 18:00
3.30
3.00
2.10
2.52.10
2.51.58
1.90
1.75
20 oct. 18:00
1.67
3.30
4.80
2.52.07
2.51.60
2.02
1.65
20 oct. 18:00
Europa, U21 Premier League International CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.00
3.80
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
20 oct. 18:00
3.10
3.90
1.95
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
20 oct. 18:00
2.60
3.55
2.35
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:00
2.60
3.75
2.30
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
20 oct. 18:00
3.60
4.00
1.77
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
20 oct. 18:00
Inglaterra, National League CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.80
2.90
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
20 oct. 18:00
1.27
5.90
7.80
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
20 oct. 18:00
Inglaterra, Isthmian LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
4.80
1.55
2.51.22
2.53.55
1.30
3.20
20 oct. 18:30
Inglaterra, Southern LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.70
4.20
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
20 oct. 18:30
Inglaterra, League OneResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.55
2.90
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
2.45
3.25
2.80
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
20 oct. 18:45
1.47
4.70
5.30
2.51.30
2.53.05
1.45
2.55
20 oct. 18:45
1.40
4.90
6.30
2.51.30
2.53.05
1.50
2.45
20 oct. 18:45
4.40
3.55
1.77
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
20 oct. 18:45
2.70
3.30
2.45
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
20 oct. 18:45
3.10
3.40
2.15
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
20 oct. 18:45
3.30
3.40
2.07
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
20 oct. 18:45
4.30
4.10
1.67
2.51.45
2.52.45
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.93
3.50
3.65
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
20 oct. 18:45
4.20
4.15
1.67
2.51.52
2.52.25
1.60
2.20
20 oct. 18:45
Inglaterra, League TwoResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.55
5.80
2.51.40
2.52.60
1.60
2.20
20 oct. 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
20 oct. 18:45
2.10
3.35
3.35
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
20 oct. 18:45
3.00
3.35
2.20
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
20 oct. 18:45
2.75
3.30
2.45
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
20 oct. 18:45
1.53
4.25
5.35
2.51.58
2.52.15
1.72
2.00
20 oct. 18:45
2.20
3.25
3.15
2.52.02
2.51.65
1.85
1.85
20 oct. 18:45
3.20
3.55
2.07
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
20 oct. 18:45
2.50
3.00
2.85
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
20 oct. 18:45
2.70
3.30
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
20 oct. 18:45
1.67
3.90
4.45
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
20 oct. 18:45
Inglaterra, FA CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.90
1.95
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
20 oct. 18:45
1.67
4.00
4.30
2.51.60
2.52.10
1.67
2.10
20 oct. 18:45
3.45
3.80
1.90
2.51.67
2.52.10
1.63
2.15
20 oct. 18:45
2.35
3.55
2.70
2.51.85
2.51.85
1.70
2.05
20 oct. 18:45
3.75
3.80
1.82
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
20 oct. 18:45
2.50
3.50
2.50
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
20 oct. 18:45
1.19
6.45
12.75
2.51.42
2.52.52
2.10
1.67
20 oct. 18:45
4.80
4.75
1.53
2.51.50
2.52.30
1.65
2.12
20 oct. 18:45
2.60
3.70
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
20 oct. 18:45
2.80
3.50
2.30
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
20 oct. 18:45
1.40
5.30
5.70
2.51.37
2.52.70
1.57
2.25
20 oct. 18:45
Irlanda del Norte, PremiershipResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.97
3.45
3.60
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
20 oct. 18:45
Escocia, ChampionshipResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.10
2.40
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
20 oct. 18:45
Irlanda del Norte, Irish League CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.60
3.00
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
20 oct. 18:45
3.90
3.70
1.80
2.51.70
2.52.05
1.67
2.10
20 oct. 18:45
1.23
5.85
10.75
2.51.35
2.52.80
1.90
1.80
20 oct. 18:45
2.20
3.70
2.80
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
2.75
3.55
2.30
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:45
5.00
4.90
1.47
2.51.50
2.52.30
1.65
2.12
20 oct. 18:45
2.20
3.50
2.95
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
20 oct. 18:45
2.70
3.45
2.40
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
20 oct. 18:45
5.40
4.85
1.47
2.51.27
2.53.20
1.38
2.80
20 oct. 18:45
Inglaterra, Isthmian LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.27
5.15
11.25
2.51.37
2.52.70
1.80
1.90
20 oct. 18:45
20 oct. 18:45
4.10
4.30
1.67
2.51.35
2.52.80
1.45
2.55
20 oct. 18:45
2.55
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
20 oct. 18:45
2.70
3.60
2.30
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
20 oct. 18:45
2.40
3.60
2.55
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
20 oct. 18:45
20 oct. 18:45
2.35
3.65
2.65
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.42
4.75
5.90
2.51.35
2.52.80
1.55
2.30
20 oct. 18:45
2.20
3.60
2.85
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.23
6.10
9.75
2.51.30
2.53.05
1.67
2.10
20 oct. 18:45
1.32
5.35
7.40
2.51.30
2.53.05
1.57
2.25
20 oct. 18:45
2.50
3.75
2.40
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:45
2.70
3.90
2.20
2.51.32
2.52.95
1.35
2.95
20 oct. 18:45
Inglaterra, Northern Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.45
3.00
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
20 oct. 18:45
4.35
4.00
1.67
2.51.60
2.52.10
1.65
2.12
20 oct. 18:45
2.25
3.60
2.50
2.51.55
2.52.20
20 oct. 18:45
1.34
5.10
7.50
2.51.62
2.52.08
1.95
1.75
20 oct. 18:45
3.80
4.10
1.75
2.51.50
2.52.30
1.55
2.30
20 oct. 18:45
2.55
3.80
2.35
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
20 oct. 18:45
2.40
3.55
2.60
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
20 oct. 18:45
2.95
3.85
2.07
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.55
4.00
4.60
2.51.58
2.52.10
1.65
2.02
20 oct. 18:45
2.20
3.70
2.80
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.87
3.75
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
20 oct. 18:45
2.20
3.80
2.75
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:45
Inglaterra, National League SouthResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.35
6.55
2.51.67
2.52.10
1.85
1.85
20 oct. 18:45
Inglaterra, Southern LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
20 oct. 18:45
3.15
3.50
2.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
20 oct. 18:45
1.67
3.70
4.80
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
20 oct. 18:45
1.75
3.85
4.10
2.51.52
2.52.25
1.57
2.25
20 oct. 18:45
1.82
3.70
3.80
2.51.72
2.52.00
1.70
2.05
20 oct. 18:45
2.85
3.50
2.25
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
20 oct. 18:45
1.57
4.10
5.10
2.51.55
2.52.20
1.67
2.10
20 oct. 18:45
1.87
3.75
3.60
2.51.42
2.52.52
1.47
2.50
20 oct. 18:45
1.67
4.10
4.30
2.51.40
2.52.60
1.47
2.50
20 oct. 18:45
2.20
3.40
3.00
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
20 oct. 18:45
1.57
4.10
5.00
2.51.52
2.52.25
1.65
2.12
20 oct. 18:45
1.57
4.30
4.75
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
20 oct. 18:45
1.50
4.30
5.70
2.51.52
2.52.25
1.70
2.05
20 oct. 18:45
1.55
4.35
5.10
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
20 oct. 18:45
1.67
3.90
4.45
2.51.58
2.52.15
1.63
2.15
20 oct. 18:45
1.97
3.85
3.25
2.51.47
2.52.40
1.47
2.50
20 oct. 18:45
1.75
3.85
3.55
2.51.53
2.52.25
20 oct. 18:45
1.72
4.10
3.90
2.51.37
2.52.70
1.45
2.55
20 oct. 18:45
2.60
3.80
2.30
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:45
2.70
3.90
2.20
2.51.47
2.52.40
1.45
2.55
20 oct. 18:45
Inglaterra, ChampionshipResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.20
5.25
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
20 oct. 18:45
Europa, UEFA Champions LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
4.45
2.45
2.51.18
2.54.30
1.18
4.30
20 oct. 19:00
1.15
8.50
17.00
2.51.24
2.53.65
1.90
1.80
20 oct. 19:00
1.75
4.00
4.25
2.51.57
2.52.40
1.57
2.25
20 oct. 19:00
1.50
4.60
5.70
2.51.57
2.52.40
1.67
2.10
20 oct. 19:00
1.47
4.75
6.15
2.51.42
2.52.85
1.55
2.30
20 oct. 19:00
1.15
8.25
17.00
2.51.29
2.53.35
1.95
1.75
20 oct. 19:00
3.25
3.85
2.05
2.51.42
2.52.85
1.40
2.75
20 oct. 19:00
Inglaterra, League TwoResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.25
2.20
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
20 oct. 19:00
Colombia, Primera BResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
2.95
2.95
2.52.65
2.51.45
2.20
1.60
20 oct. 19:15
México, Liga TDPResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
4.80
1.55
2.51.15
2.54.35
1.22
3.85
20 oct. 19:30
Colombia, Primera BResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.35
4.15
2.52.15
2.51.65
1.95
1.75
20 oct. 20:00
Colombia, Primera BResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.75
3.80
1.57
2.52.05
2.51.72
2.12
1.65
20 oct. 20:30
Colombia, Primera AResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.30
3.50
2.52.30
2.51.62
2.00
1.75
20 oct. 21:30
Honduras, Torneo de ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.70
2.07
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
20 oct. 21:30
Paraguay, Division 2Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.00
2.85
2.52.20
2.51.55
1.90
1.80
20 oct. 22:00
3.60
3.10
2.05
2.52.20
2.51.55
2.00
1.72
20 oct. 22:00
Brasil, Serie BResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.10
2.55
2.52.20
2.51.62
1.95
1.75
20 oct. 22:30
Brasil, Copa Sub-20Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.40
2.05
2.51.52
2.52.20
1.50
2.30
20 oct. 22:30
Panamá, Liga PromResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.37
4.50
8.20
2.51.45
2.52.45
1.80
1.90
20 oct. 23:00
Bolivia, Copa de la Division ProfesionalResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.55
2.70
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
20 oct. 23:00
Chile, Copa de la LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.45
3.20
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
20 oct. 23:00
Colombia, Primera AResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.45
3.45
2.52.05
2.51.77
1.85
1.90
20 oct. 23:15
Colombia, Primera AResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.20
4.00
1.63
2.51.77
2.52.05
1.80
1.95
20 oct. 23:30
Uruguay, Segunda B NacionalResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.15
3.15
2.52.20
2.51.55
1.95
1.75
20 oct. 23:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta1800 FtCuotas468.6Ganancias843481.98 FtResultado exacto 1:2, 1:3 o 1:4 VfB Stuttgart - Atletico Madrid4.55Resultado exacto 2:1, 3:1 o 4:1 Liverpool - Villarreal3.75Resultado exacto 4:0, 5:0 o 6:0 Manchester City - AEK Athens4.55Resultado exacto 2:3, 2:4, 3:4 o 1:5 PSG - Barcelona7Resultado exacto 2:1, 3:1 o 4:1 FC Porto - PSV Eindhoven3.9
- Apuesta30086 FtCuotas11.03Ganancias331902.73 FtBorussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.28Menos de 4.5Sabah FC - Borussia Dortmund1.3Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague1.65Roma -1.5Roma - Slovan Bratislava1.4Más de 2.5Napoli - Bodo/Glimt1.42Ambos equipos marcan - SÍ Napoli - Bodo/Glimt1.47Ambos equipos marcan - SÍ VfB Stuttgart - Atletico Madrid1.42Más de 2.5VfB Stuttgart - Atletico Madrid1.45
- Apuesta5000 krCuotas51.14Ganancias255717 krBorussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.28Liverpool Liverpool - Villarreal1.47Atletico Madrid VfB Stuttgart - Atletico Madrid2.05Manchester City Manchester City - AEK Athens1.14Roma Roma - Slovan Bratislava1.12Napoli Napoli - Bodo/Glimt1.75FC Porto FC Porto - PSV Eindhoven1.5Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague1.57PSG PSG - Barcelona2.5
- Apuesta10000 krCuotas18.9Ganancias189040 krResultado de la 1.ª mitad - Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.67Resultado de la 1.ª mitad - Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague2.15Resultado de la 1.ª mitad - Liverpool Liverpool - Villarreal1.95Resultado de la 1.ª mitad - PSG PSG - Barcelona2.7
- Apuesta4000 FtCuotas16.8Ganancias67234.8 FtBarcelona Más de 2.5PSG - Barcelona2.6Córners totales Más de 8.5PSG - Barcelona1.52Liverpool Más de 1.5Liverpool - Villarreal1.42FC Porto Más de 1.5FC Porto - PSV Eindhoven1.5Resultado de la 1.ª mitad - Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.7La mayoría de las córners - Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.28