Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
  • Fútbol (1366)
flagRumanía, Liga II
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.30
3.70
2.55
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
Empieza en21:54
flagArabia Saudí, 1st Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.25
3.70
1.63
2.51.95
2.51.75
1.95
1.75
Empieza en36:54
flagEslovaquia, Slovakia Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.30
2.20
2.51.82
2.51.82
1.67
2.00
Empieza en51:54
flagArabia Saudí, Pro League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.70
4.00
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
Empieza en51:54
flagUzbekistán, Super League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.15
2.95
2.52.00
2.51.67
1.82
1.82
Empieza en51:54
flagColombia, Regional League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.75
2.30
2.51.32
2.52.75
1.34
2.80
Empieza en51:54
flagAsia, AFC Challenge League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.55
2.85
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
Empieza en51:54
flagMéxico, Liga MX (U-21)
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.25
2.95
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
Empieza en51:54
flagArabia Saudí, Pro League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.25
4.75
1.47
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
20 oct. 15:10
flagArabia Saudí, 1st Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.15
3.65
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
20 oct. 15:20
flagCosta de Marfil, Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
2.65
2.55
2.35
1.47
20 oct. 15:30
flagIsrael, U19 League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.35
2.60
2.51.58
2.52.10
1.50
2.30
20 oct. 15:30
flagCroacia, Croatian Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
13.50
5.75
1.20
2.51.55
2.52.20
2.45
1.50
20 oct. 16:00
flagBaréin, Division 2
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.40
2.50
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
20 oct. 16:00
flagArgentina, Youth League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.40
3.00
2.51.50
2.52.25
1.47
2.35
20 oct. 16:00
flagEuropa, UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.53
4.65
5.55
2.51.42
2.52.85
1.50
2.45
20 oct. 16:45
9.60
5.90
1.29
2.51.42
2.52.85
1.75
1.95
20 oct. 16:45
flagArabia Saudí, 1st Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.45
3.35
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
20 oct. 16:50
flagSuecia, Superettan
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
4.30
4.90
2.51.40
2.52.60
1.53
2.35
20 oct. 17:00
flagEgipto, Egyptian Premier
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
3.15
2.10
2.52.20
2.51.55
2.00
1.72
20 oct. 17:00
8.80
4.20
1.38
2.52.10
2.51.67
2.45
1.50
20 oct. 17:00
flagEspaña, Tercera Division RFEF
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
3.85
5.90
2.51.80
2.51.90
1.90
1.80
20 oct. 17:00
flagUruguay, Reserve League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.50
3.20
1.95
2.51.77
2.51.87
1.70
1.97
20 oct. 17:00
flagDinamarca, A-Liga. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
3.90
4.00
2.51.47
2.52.40
1.50
2.45
20 oct. 17:00
flagDinamarca, Denmark Cup. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.45
5.00
1.42
2.51.37
2.52.70
1.63
2.15
20 oct. 17:00
flagColombia, Regional League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
20 oct. 17:00
flagIsrael, Liga Bet
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.00
6.65
2.51.58
2.52.10
1.77
1.87
20 oct. 17:15
flagMauritania, Mauritania Division 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.15
3.60
2.52.30
2.51.50
2.10
1.67
20 oct. 17:30
flagAsia, AFC Challenge League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.15
3.40
1.85
2.52.10
2.51.67
1.95
1.75
20 oct. 17:30
flagKuwait, Crown Prince Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
4.85
7.10
2.51.47
2.52.40
1.75
1.95
20 oct. 17:40
flagIsrael, Liga Bet
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.70
2.20
2.51.42
2.52.40
1.42
2.47
20 oct. 17:45
flagBrasil, Campeonato Carioca
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
2.90
2.95
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
20 oct. 18:00
flagInglaterra, Premier League Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
4.15
1.97
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
20 oct. 18:00
flagArabia Saudí, Pro League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.35
4.00
1.97
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
20 oct. 18:00
1.47
4.75
6.25
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
20 oct. 18:00
flagArgentina, Reserva
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
3.75
5.85
2.51.72
2.51.95
1.87
1.77
20 oct. 18:00
2.55
2.95
2.55
2.52.10
2.51.58
1.87
1.77
20 oct. 18:00
2.05
3.00
3.35
2.52.05
2.51.62
1.87
1.77
20 oct. 18:00
1.93
3.25
3.50
2.52.00
2.51.67
1.82
1.82
20 oct. 18:00
3.30
3.00
2.10
2.52.10
2.51.58
1.90
1.75
20 oct. 18:00
1.67
3.30
4.80
2.52.07
2.51.60
2.02
1.65
20 oct. 18:00
flagEuropa, U21 Premier League International Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.00
3.80
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
20 oct. 18:00
3.10
3.90
1.95
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
20 oct. 18:00
2.60
3.55
2.35
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:00
2.60
3.75
2.30
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
20 oct. 18:00
3.60
4.00
1.77
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
20 oct. 18:00
flagInglaterra, National League Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.80
2.90
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
20 oct. 18:00
1.27
5.90
7.80
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
20 oct. 18:00
flagInglaterra, Isthmian League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
4.80
1.55
2.51.22
2.53.55
1.30
3.20
20 oct. 18:30
flagInglaterra, Southern League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.70
4.20
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
20 oct. 18:30
flagInglaterra, League One
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.55
2.90
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
2.45
3.25
2.80
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
20 oct. 18:45
1.47
4.70
5.30
2.51.30
2.53.05
1.45
2.55
20 oct. 18:45
1.40
4.90
6.30
2.51.30
2.53.05
1.50
2.45
20 oct. 18:45
4.40
3.55
1.77
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
20 oct. 18:45
2.70
3.30
2.45
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
20 oct. 18:45
3.10
3.40
2.15
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
20 oct. 18:45
3.30
3.40
2.07
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
20 oct. 18:45
4.30
4.10
1.67
2.51.45
2.52.45
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.93
3.50
3.65
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
20 oct. 18:45
4.20
4.15
1.67
2.51.52
2.52.25
1.60
2.20
20 oct. 18:45
flagInglaterra, League Two
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.55
5.80
2.51.40
2.52.60
1.60
2.20
20 oct. 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
20 oct. 18:45
2.10
3.35
3.35
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
20 oct. 18:45
3.00
3.35
2.20
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
20 oct. 18:45
2.75
3.30
2.45
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
20 oct. 18:45
1.53
4.25
5.35
2.51.58
2.52.15
1.72
2.00
20 oct. 18:45
2.20
3.25
3.15
2.52.02
2.51.65
1.85
1.85
20 oct. 18:45
3.20
3.55
2.07
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
20 oct. 18:45
2.50
3.00
2.85
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
20 oct. 18:45
2.70
3.30
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
20 oct. 18:45
1.67
3.90
4.45
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
20 oct. 18:45
flagInglaterra, FA Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.90
1.95
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
20 oct. 18:45
1.67
4.00
4.30
2.51.60
2.52.10
1.67
2.10
20 oct. 18:45
3.45
3.80
1.90
2.51.67
2.52.10
1.63
2.15
20 oct. 18:45
2.35
3.55
2.70
2.51.85
2.51.85
1.70
2.05
20 oct. 18:45
3.75
3.80
1.82
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
20 oct. 18:45
2.50
3.50
2.50
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
20 oct. 18:45
1.19
6.45
12.75
2.51.42
2.52.52
2.10
1.67
20 oct. 18:45
4.80
4.75
1.53
2.51.50
2.52.30
1.65
2.12
20 oct. 18:45
2.60
3.70
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
20 oct. 18:45
2.80
3.50
2.30
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
20 oct. 18:45
1.40
5.30
5.70
2.51.37
2.52.70
1.57
2.25
20 oct. 18:45
flagIrlanda del Norte, Premiership
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.97
3.45
3.60
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
20 oct. 18:45
flagEscocia, Championship
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.10
2.40
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
20 oct. 18:45
flagIrlanda del Norte, Irish League Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.60
3.00
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
20 oct. 18:45
3.90
3.70
1.80
2.51.70
2.52.05
1.67
2.10
20 oct. 18:45
1.23
5.85
10.75
2.51.35
2.52.80
1.90
1.80
20 oct. 18:45
2.20
3.70
2.80
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
2.75
3.55
2.30
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:45
5.00
4.90
1.47
2.51.50
2.52.30
1.65
2.12
20 oct. 18:45
2.20
3.50
2.95
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
20 oct. 18:45
2.70
3.45
2.40
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
20 oct. 18:45
5.40
4.85
1.47
2.51.27
2.53.20
1.38
2.80
20 oct. 18:45
flagInglaterra, Isthmian League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.27
5.15
11.25
2.51.37
2.52.70
1.80
1.90
20 oct. 18:45
20 oct. 18:45
4.10
4.30
1.67
2.51.35
2.52.80
1.45
2.55
20 oct. 18:45
2.55
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
20 oct. 18:45
2.70
3.60
2.30
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
20 oct. 18:45
2.40
3.60
2.55
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
20 oct. 18:45
20 oct. 18:45
2.35
3.65
2.65
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.42
4.75
5.90
2.51.35
2.52.80
1.55
2.30
20 oct. 18:45
2.20
3.60
2.85
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.23
6.10
9.75
2.51.30
2.53.05
1.67
2.10
20 oct. 18:45
1.32
5.35
7.40
2.51.30
2.53.05
1.57
2.25
20 oct. 18:45
2.50
3.75
2.40
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:45
2.70
3.90
2.20
2.51.32
2.52.95
1.35
2.95
20 oct. 18:45
flagInglaterra, Northern Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.45
3.00
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
20 oct. 18:45
4.35
4.00
1.67
2.51.60
2.52.10
1.65
2.12
20 oct. 18:45
2.25
3.60
2.50
2.51.55
2.52.20
20 oct. 18:45
1.34
5.10
7.50
2.51.62
2.52.08
1.95
1.75
20 oct. 18:45
3.80
4.10
1.75
2.51.50
2.52.30
1.55
2.30
20 oct. 18:45
2.55
3.80
2.35
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
20 oct. 18:45
2.40
3.55
2.60
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
20 oct. 18:45
2.95
3.85
2.07
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.55
4.00
4.60
2.51.58
2.52.10
1.65
2.02
20 oct. 18:45
2.20
3.70
2.80
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
20 oct. 18:45
1.87
3.75
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
20 oct. 18:45
2.20
3.80
2.75
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:45
flagInglaterra, National League South
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.35
6.55
2.51.67
2.52.10
1.85
1.85
20 oct. 18:45
flagInglaterra, Southern League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
20 oct. 18:45
3.15
3.50
2.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
20 oct. 18:45
1.67
3.70
4.80
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
20 oct. 18:45
1.75
3.85
4.10
2.51.52
2.52.25
1.57
2.25
20 oct. 18:45
1.82
3.70
3.80
2.51.72
2.52.00
1.70
2.05
20 oct. 18:45
2.85
3.50
2.25
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
20 oct. 18:45
1.57
4.10
5.10
2.51.55
2.52.20
1.67
2.10
20 oct. 18:45
1.87
3.75
3.60
2.51.42
2.52.52
1.47
2.50
20 oct. 18:45
1.67
4.10
4.30
2.51.40
2.52.60
1.47
2.50
20 oct. 18:45
2.20
3.40
3.00
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
20 oct. 18:45
1.57
4.10
5.00
2.51.52
2.52.25
1.65
2.12
20 oct. 18:45
1.57
4.30
4.75
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
20 oct. 18:45
1.50
4.30
5.70
2.51.52
2.52.25
1.70
2.05
20 oct. 18:45
1.55
4.35
5.10
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
20 oct. 18:45
1.67
3.90
4.45
2.51.58
2.52.15
1.63
2.15
20 oct. 18:45
1.97
3.85
3.25
2.51.47
2.52.40
1.47
2.50
20 oct. 18:45
1.75
3.85
3.55
2.51.53
2.52.25
20 oct. 18:45
1.72
4.10
3.90
2.51.37
2.52.70
1.45
2.55
20 oct. 18:45
2.60
3.80
2.30
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
20 oct. 18:45
2.70
3.90
2.20
2.51.47
2.52.40
1.45
2.55
20 oct. 18:45
flagInglaterra, Championship
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.20
5.25
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
20 oct. 18:45
flagEuropa, UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
4.45
2.45
2.51.18
2.54.30
1.18
4.30
20 oct. 19:00
1.15
8.50
17.00
2.51.24
2.53.65
1.90
1.80
20 oct. 19:00
1.75
4.00
4.25
2.51.57
2.52.40
1.57
2.25
20 oct. 19:00
1.50
4.60
5.70
2.51.57
2.52.40
1.67
2.10
20 oct. 19:00
1.47
4.75
6.15
2.51.42
2.52.85
1.55
2.30
20 oct. 19:00
1.15
8.25
17.00
2.51.29
2.53.35
1.95
1.75
20 oct. 19:00
3.25
3.85
2.05
2.51.42
2.52.85
1.40
2.75
20 oct. 19:00
flagInglaterra, League Two
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.25
2.20
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
20 oct. 19:00
flagColombia, Primera B
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
2.95
2.95
2.52.65
2.51.45
2.20
1.60
20 oct. 19:15
flagMéxico, Liga TDP
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
4.80
1.55
2.51.15
2.54.35
1.22
3.85
20 oct. 19:30
flagColombia, Primera B
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.35
4.15
2.52.15
2.51.65
1.95
1.75
20 oct. 20:00
flagColombia, Primera B
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.75
3.80
1.57
2.52.05
2.51.72
2.12
1.65
20 oct. 20:30
flagColombia, Primera A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.30
3.50
2.52.30
2.51.62
2.00
1.75
20 oct. 21:30
flagHonduras, Torneo de Reserva
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.70
2.07
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
20 oct. 21:30
flagParaguay, Division 2
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.00
2.85
2.52.20
2.51.55
1.90
1.80
20 oct. 22:00
3.60
3.10
2.05
2.52.20
2.51.55
2.00
1.72
20 oct. 22:00
flagBrasil, Serie B
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.10
2.55
2.52.20
2.51.62
1.95
1.75
20 oct. 22:30
flagBrasil, Copa Sub-20
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.40
2.05
2.51.52
2.52.20
1.50
2.30
20 oct. 22:30
flagPanamá, Liga Prom
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.37
4.50
8.20
2.51.45
2.52.45
1.80
1.90
20 oct. 23:00
flagBolivia, Copa de la Division Profesional
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.55
2.70
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
20 oct. 23:00
flagChile, Copa de la Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.45
3.20
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
20 oct. 23:00
flagColombia, Primera A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.45
3.45
2.52.05
2.51.77
1.85
1.90
20 oct. 23:15
flagColombia, Primera A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.20
4.00
1.63
2.51.77
2.52.05
1.80
1.95
20 oct. 23:30
flagUruguay, Segunda B Nacional
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.15
3.15
2.52.20
2.51.55
1.95
1.75
20 oct. 23:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.