Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Fútbol (1281)
- Baloncesto (116)
- Tenis (145)
- Tenis de mesa (201)
- Hockey (153)
- Voleibol (7)
- Balonmano (46)
- Béisbol (19)
- Cricket (6)
- Fútbol americano (99)
- Dardos (41)
- Snooker (7)
- Fútbol sala (6)
- Rugby (23)
- Fútbol australiano (11)
- Boxeo (51)
- Liga de rugby (4)
- Golf (7)
- Counter-Strike (78)
- League of Legends (10)
- Artes marciales (18)
- Ciclismo (19)
- Waterpolo (1)
- Floorball (30)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (10)
- Dota2 (12)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Mundo, Amistosos Internacionales. FemeninoResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.00
4.00
1.57
2.51.65
2.52.02
1.75
1.95
Empieza en14:23
Asia, Asian Games. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.30
3.85
1.67
2.51.67
2.52.10
1.70
2.05
Empieza en14:23
Mongolia, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.35
3.65
2.51.27
2.53.20
1.33
3.05
17 sep. 08:00
Asia, AFC Champions League TwoResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.93
3.55
3.25
2.51.72
2.51.95
1.63
2.05
17 sep. 10:00
1.11
6.90
15.75
2.51.27
2.53.00
2.10
1.60
17 sep. 10:00
1.18
5.80
11.25
2.51.32
2.52.75
1.82
1.82
17 sep. 10:00
Asia, Asian Games. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
9.10
5.45
1.27
2.51.42
2.52.52
1.85
1.85
17 sep. 10:00
Asia, Asian Games. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
17 sep. 10:30
6.00
1.09
17 sep. 10:30
Tailandia, Division 2Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.30
4.10
2.51.90
2.51.75
1.82
1.82
17 sep. 11:00
Mongolia, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.30
4.00
2.40
2.51.30
2.53.05
1.30
3.20
17 sep. 11:00
Tailandia, Division 2Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.00
2.80
2.52.00
2.51.67
1.77
1.87
17 sep. 12:00
Asia, AFC Champions League TwoResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.23
5.25
8.75
2.51.35
2.52.65
1.70
1.97
17 sep. 12:15
2.45
3.20
2.50
2.51.82
2.51.82
1.65
2.02
17 sep. 12:15
2.65
3.15
2.35
2.51.87
2.51.77
1.70
1.97
17 sep. 12:15
Azerbaiyán, Primera DivisiónResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.25
3.65
1.55
2.51.82
2.51.82
1.87
1.77
17 sep. 12:30
2.25
3.25
2.70
2.51.67
2.52.00
1.57
2.15
17 sep. 12:30
4.45
3.40
1.67
2.51.90
2.51.75
1.87
1.77
17 sep. 12:30
Uzbekistán, Super LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
4.20
6.90
2.51.67
2.52.10
1.85
1.85
17 sep. 13:00
Mundo, World Cup (U-20). WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.45
2.90
2.51.85
2.51.95
1.72
2.05
17 sep. 13:00
Rusia, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.45
3.80
1.70
2.51.75
2.51.95
1.75
1.95
17 sep. 13:15
Grecia, Greek CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
3.75
5.65
2.52.05
2.51.70
2.10
1.67
17 sep. 13:30
Egipto, Division 2Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
2.90
3.70
2.52.60
2.51.40
2.25
1.57
17 sep. 13:30
3.00
2.90
2.45
2.52.70
2.51.37
2.25
1.57
17 sep. 13:30
3.90
3.10
2.00
2.52.30
2.51.50
2.10
1.67
17 sep. 13:30
3.20
2.55
2.65
2.53.05
2.51.30
2.50
1.47
17 sep. 13:30
2.50
2.80
3.10
2.52.80
2.51.35
2.30
1.55
17 sep. 13:30
Rusia, FNLResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.15
3.35
1.72
2.52.10
2.51.58
2.00
1.67
17 sep. 14:00
Egipto, Egyptian PremierResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.00
2.80
4.35
2.52.95
2.51.32
2.50
1.47
17 sep. 14:00
Kazajstán, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.45
3.00
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
17 sep. 14:00
2.65
3.35
2.40
2.51.85
2.51.85
1.70
2.05
17 sep. 14:00
Serbia, Prva LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.40
3.30
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
17 sep. 14:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.60
3.30
1.67
2.52.07
2.51.60
2.02
1.65
17 sep. 14:00
2.80
3.25
2.20
2.51.87
2.51.77
1.70
1.97
17 sep. 14:00
2.80
3.25
2.20
2.51.95
2.51.72
1.75
1.90
17 sep. 14:00
Grecia, Greek CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.10
8.25
19.25
2.51.30
2.53.05
2.35
1.53
17 sep. 14:45
Georgia, Erovnuli LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.35
3.20
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
17 sep. 15:00
Kazajstán, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.50
3.90
1.47
2.51.90
2.51.80
2.05
1.70
17 sep. 15:00
Túnez, League 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.10
2.65
2.55
2.55
1.45
17 sep. 15:00
Nigeria, NPFLResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.38
3.65
8.60
2.52.20
2.51.52
2.47
1.42
17 sep. 15:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.45
3.30
1.93
2.51.90
2.51.75
1.77
1.87
17 sep. 15:00
Rusia, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.25
2.20
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
17 sep. 15:30
3.15
3.25
2.20
2.52.00
2.51.72
1.85
1.85
17 sep. 15:30
Iraq, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.10
2.90
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
17 sep. 15:45
Rusia, FNLResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
4.40
7.10
2.51.72
2.51.95
2.00
1.67
17 sep. 16:00
1.47
3.65
6.25
2.52.10
2.51.58
2.25
1.53
17 sep. 16:00
Noruega, Norwegian CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.55
5.85
1.35
2.51.19
2.54.20
1.35
2.95
17 sep. 16:00
Estonia, MeistriliigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.20
5.75
12.00
2.51.25
2.53.35
1.65
2.12
17 sep. 16:00
Israel, Liga LeumitResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
3.80
5.55
2.51.80
2.51.90
1.90
1.80
17 sep. 16:00
1.67
3.80
4.35
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
17 sep. 16:00
1.77
3.55
4.15
2.51.75
2.51.95
1.72
2.00
17 sep. 16:00
2.50
3.40
2.55
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
17 sep. 16:00
3.60
3.60
1.87
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
17 sep. 16:00
1.75
3.70
4.15
2.51.67
2.52.10
1.67
2.10
17 sep. 16:00
2.75
3.30
2.35
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
17 sep. 16:00
1.97
3.40
3.45
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
17 sep. 16:00
Jordán, Division 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.25
3.40
1.82
2.52.10
2.51.67
1.95
1.75
17 sep. 16:00
2.60
3.20
2.60
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
17 sep. 16:00
Noruega, 2. divisjonResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.15
4.80
1.50
1.22
3.50
17 sep. 16:00
Noruega, Toppserien. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.11
8.55
15.25
2.51.22
2.53.55
1.80
1.90
17 sep. 16:00
1.45
4.50
5.80
2.51.42
2.52.52
1.60
2.20
17 sep. 16:00
Jordán, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.20
2.45
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
17 sep. 16:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.00
3.20
3.30
2.52.02
2.51.65
1.87
1.77
17 sep. 16:00
2.90
3.65
2.00
2.51.55
2.52.15
1.50
2.30
17 sep. 16:00
Dinamarca, Denmark CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.85
3.75
1.87
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
17 sep. 16:30
Italia, Serie CResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
2.90
2.65
2.52.25
2.51.52
1.95
1.75
17 sep. 16:30
2.50
3.00
2.85
2.52.25
2.51.52
1.95
1.75
17 sep. 16:30
2.40
3.00
3.00
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
17 sep. 16:30
2.70
3.00
2.70
2.52.10
2.51.60
1.85
1.85
17 sep. 16:30
2.40
2.90
3.15
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
17 sep. 16:30
1.90
3.40
3.90
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
17 sep. 16:30
Mundo, World Cup (U-20). WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
3.85
6.20
2.52.20
2.51.67
2.20
1.62
17 sep. 16:30
Europa, UEFA Europa LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.10
5.00
1.38
2.51.50
2.52.60
1.72
2.05
17 sep. 16:45
3.25
3.55
2.15
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
17 sep. 16:45
España, La LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.70
5.65
2.52.15
2.51.70
2.15
1.65
17 sep. 17:00
Jordán, Division 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.70
4.10
1.47
2.51.67
2.52.10
1.85
1.85
17 sep. 17:00
Egipto, Egyptian PremierResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
7.50
3.70
1.47
2.52.20
2.51.55
2.45
1.50
17 sep. 17:00
Argelia, Division 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.10
2.90
1.90
2.30
1.50
17 sep. 17:00
Suecia, Division 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.70
2.30
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
17 sep. 17:00
2.65
3.60
2.35
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
17 sep. 17:00
2.20
3.60
2.90
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
17 sep. 17:00
4.25
3.90
1.72
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
17 sep. 17:00
1.13
8.10
15.75
2.51.27
2.53.20
1.90
1.80
17 sep. 17:00
2.70
3.60
2.30
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
17 sep. 17:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.30
3.00
2.51.82
2.51.82
1.67
2.00
17 sep. 17:00
1.12
6.85
14.50
2.51.27
2.53.00
1.95
1.72
17 sep. 17:00
Sudáfrica, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
4.25
9.85
2.52.10
2.51.67
2.65
1.42
17 sep. 17:30
Suecia, Division 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.40
3.80
1.93
2.51.42
2.52.52
1.47
2.50
17 sep. 17:30
2.50
3.70
2.45
2.51.40
2.52.60
1.40
2.75
17 sep. 17:30
Rusia, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.90
3.30
2.30
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
17 sep. 17:45
Serbia, Super LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.55
4.65
1.42
2.51.55
2.52.20
1.80
1.90
17 sep. 18:00
Iraq, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.00
7.40
2.52.00
2.51.80
2.20
1.62
17 sep. 18:00
Ecuador, Primera BResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.85
3.35
4.50
2.52.35
2.51.55
2.15
1.63
17 sep. 18:00
Brasil, Copa Sub-20Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.001
12.00
51.00
2.51.27
2.53.00
4.25
1.15
17 sep. 18:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.15
3.80
2.52.00
2.51.67
1.87
1.77
17 sep. 18:00
1.25
4.90
9.60
2.51.55
2.52.15
2.05
1.63
17 sep. 18:00
2.35
3.30
2.55
2.51.82
2.51.82
1.67
2.00
17 sep. 18:00
2.70
2.90
2.55
2.52.20
2.51.52
1.95
1.72
17 sep. 18:00
3.90
2.95
1.93
2.52.30
2.51.47
2.05
1.63
17 sep. 18:00
1.65
3.40
4.75
2.52.02
2.51.65
2.00
1.67
17 sep. 18:00
2.65
3.00
2.45
2.52.10
2.51.58
1.87
1.77
17 sep. 18:00
Inglaterra, EFL CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.10
10.50
21.00
2.51.24
2.53.65
1.95
1.80
17 sep. 18:30
Uruguay, Copa UruguayResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.00
2.70
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
17 sep. 18:30
Francia, NationalResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.15
2.55
2.52.02
2.51.65
1.85
1.85
17 sep. 18:45
Rep. de Irlanda, Leinster Senior LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.00
4.20
2.95
2.51.22
2.53.55
1.24
3.65
17 sep. 18:45
Europa, UEFA Europa LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.30
5.15
2.51.65
2.52.25
1.72
2.05
17 sep. 19:00
1.82
3.90
3.90
2.51.57
2.52.40
1.57
2.30
17 sep. 19:00
1.20
7.25
13.50
2.51.34
2.53.00
1.95
1.80
17 sep. 19:00
1.38
5.10
7.85
2.51.50
2.52.60
1.75
2.00
17 sep. 19:00
3.00
3.55
2.25
2.51.70
2.52.15
1.60
2.25
17 sep. 19:00
1.75
4.00
4.40
2.51.50
2.52.60
1.53
2.40
17 sep. 19:00
2.45
3.55
2.75
2.51.77
2.52.05
1.62
2.20
17 sep. 19:00
Inglaterra, League OneResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.40
2.30
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
17 sep. 19:00
Argelia, Division 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
2.85
2.30
2.15
1.57
17 sep. 19:00
Italia, Serie CResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.00
2.40
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
17 sep. 19:00
1.55
3.60
6.45
2.52.10
2.51.60
2.25
1.57
17 sep. 19:00
2.15
3.10
3.50
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
17 sep. 19:00
3.00
3.00
2.40
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
17 sep. 19:00
España, La LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.70
3.80
2.00
2.51.62
2.52.30
1.57
2.25
17 sep. 19:30
Venezuela, Segunda DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.25
2.80
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
17 sep. 19:30
Ecuador, Primera BResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
2.85
3.10
2.53.10
2.51.32
2.50
1.47
17 sep. 20:15
Ecuador, Primera BResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
15.50
4.90
1.29
2.52.00
2.51.80
2.95
1.37
17 sep. 20:30
El Salvador, Segunda DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.15
3.90
1.50
2.51.80
2.51.90
1.90
1.80
17 sep. 21:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.18
5.30
14.75
2.51.77
2.51.87
3.10
1.29
17 sep. 22:00
Bolivia, Liga de Futbol ProfResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.50
2.70
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
17 sep. 22:30
Colombia, Primera AResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.20
3.40
2.52.20
2.51.67
1.95
1.80
17 sep. 23:00
América del Norte, Caribbean CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
3.90
4.55
2.51.80
2.51.95
1.75
1.95
17 sep. 23:00
1.42
4.25
7.65
2.51.75
2.52.00
2.05
1.70
17 sep. 23:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta5 €Cuotas29015.58Ganancias145077.9 €Chelsea Brentford - Chelsea2.45Espanyol Espanyol - Elche1.85Besiktas Besiktas - Marseille1.77Newcastle United Newcastle United - Hull City1.57Arsenal Brighton & Hove Albion - Arsenal1.72Celtic Celtic - Ferencvarosi1.75Getafe Universitatea Craiova - Getafe1.93Real Sociedad Real Sociedad - Bournemouth2.95Aston Villa Tottenham - Aston Villa3.65Real Betis Real Betis - Getafe1.68Villarreal Malaga - Villarreal2Bristol City Bristol City - Watford1.85Everton Everton - Ipswich1.75Nottingham Forest Nottingham Forest - Coventry1.65Monaco Monaco - Lens2.05
- Apuesta5405.99 KčCuotas7.09Ganancias38330.63 KčMenos de 2.5Viktoria Plzen - St. Gilloise2.05Menos de 3.5Besiktas - Marseille1.55Menos de 3.5Real Sociedad - Bournemouth1.42Menos de 3.5Crystal Palace - Lech Poznan1.57
- Apuesta500 KčCuotas39.52Ganancias19763.8 KčBesiktas Besiktas - Marseille1.82Celtic Celtic - Ferencvarosi1.75Lillestrom Lillestrom - Torreense1.57Más de 2.5Lillestrom - Torreense1.62Más de 2.5Besiktas - Marseille1.57Más de 2.5Celtic - Ferencvarosi1.5Más de 2.5Levski Sofia - FC Salzburg1.67Más de 2.5Viktoria Plzen - St. Gilloise1.77
- Apuesta219.96 krCuotas33.69Ganancias7411.72 krMás de 1.5OFI Crete - TSG Hoffenheim1.15Carrera a 3 esquinas - TSG Hoffenheim OFI Crete - TSG Hoffenheim1.27TSG Hoffenheim Tiros totales Más de 13.5OFI Crete - TSG Hoffenheim1.35La mayoría de las córners - Lillestrom Lillestrom - Torreense1.32La mayoría de las córners - Besiktas Besiktas - Marseille1.75Besiktas Más de 0.5Besiktas - Marseille1.081X Besiktas - Marseille1.25Tiros totales Más de 23.5Crystal Palace - Lech Poznan1.38La mayoría de las córners - Real Betis Real Betis - Getafe1.531X Real Betis - Getafe1.15Wisla Plock Wisla Plock - MT Melsungen1.34Buffalo Bills -2.5Buffalo Bills - Detroit Lions1.57Detroit Lions 22.5Buffalo Bills - Detroit Lions1.111X Rosenborg - Stabaek1.12Storhamar Dragons 1.5Storhamar Dragons - Frisk Asker1.13
- Apuesta460 €Cuotas2.55Ganancias1173 €La mayoría de las córners - Bournemouth Real Sociedad - Bournemouth2.55