Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1376)
- Baloncesto (188)
Mundo(4)
América del Norte(21)
Europa(70)EurocupFIBA Champions LeagueEuroleagueOther Leagues
Italia(17)
España(6)
Australia(2)
Argentina(2)
Brasil(3)
China(2)
Grecia(11)
Islandia(3)
Israel(1)
Finlandia(5)
Japón(10)
Lituania(14)
Noruega(2)
Rumanía(1)
Eslovenia(1)
Corea del Sur(1)
Suecia(2)
Suiza(1)
Uruguay(1)
Baréin(1)
Chile(1)
Filipinas(2)
Puerto Rico(4) - Tenis (287)
- Tenis de mesa (102)
- Hockey (203)
- Voleibol (18)
- Balonmano (61)
- Béisbol (2)
- Cricket (16)
- Fútbol americano (71)
- Dardos (30)
- Snooker (10)
- Rugby (34)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (14)
- Ciclismo (1)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
- Volver
- Baloncesto
- Europa
- Euroleague
Creador de apuestas
- 21 oct. 16:00
Hapoel Tel AvivMás de 176.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 21 oct. 16:00
Virtus Bologna (+14.5)Menos de 176.5 - 21 oct. 16:00
Hapoel Tel AvivVirtus Bologna (+6.5) - 21 oct. 16:00
Hapoel Tel Aviv (hora habitual)Más de 176.5 - 21 oct. 16:00
Más de 176.5Virtus Bologna - 22 oct. 17:30
Anadolu EfesMás de 173.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 22 oct. 17:30
Anadolu EfesBesiktas (+6.5) - 22 oct. 17:30
Anadolu Efes (hora habitual)Más de 173.5 - 22 oct. 17:30
Más de 173.5Besiktas - 22 oct. 18:00
BC DubaiMás de 171.5Resultado del 1er cuarto - 2 - 22 oct. 18:00
BC DubaiBayern Munich (+6.5) - 22 oct. 18:00
BC Dubai (hora habitual)Más de 171.5 - 22 oct. 18:00
Más de 171.5Bayern Munich - 22 oct. 18:05
Real MadridMás de 182.5Resultado del 1er cuarto - 2 - 22 oct. 18:05
Real MadridMaccabi Tel Aviv (+6.5) - 22 oct. 18:05
Real Madrid (hora habitual)Más de 182.5 - 22 oct. 18:05
Más de 182.5Maccabi Tel Aviv - 22 oct. 18:15
PanathinaikosMás de 171.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 22 oct. 18:15
Baskonia (+14.5)Menos de 171.5 - 22 oct. 18:30
Olimpia MilanoMás de 173.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 22 oct. 18:30
Olimpia MilanoBarcelona (+6.5) - 22 oct. 18:30
Olimpia Milano (hora habitual)Más de 173.5 - 22 oct. 18:30
Más de 173.5Barcelona - 22 oct. 18:45
Crvena ZvezdaMás de 164.5Resultado del 1er cuarto - 2 - 22 oct. 18:45
Crvena Zvezda (hora habitual)Más de 164.5 - 23 oct. 17:00
ZalgirisMás de 174.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 23 oct. 17:00
Asvel Villeurbanne (+14.5)Menos de 174.5 - 23 oct. 18:15
OlympiacosMás de 174.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 23 oct. 18:15
OlympiacosFenerbahce (+6.5) - 23 oct. 18:15
Olympiacos (hora habitual)Más de 174.5 - 23 oct. 18:15
Más de 174.5Fenerbahce - 23 oct. 18:45
ValenciaMás de 184.5Resultado del 1er cuarto - 2 - 23 oct. 18:45
ValenciaParis (+6.5) - 23 oct. 18:45
Valencia (hora habitual)Más de 184.5 - 23 oct. 18:45
Más de 184.5Paris - 21 oct. 16:00
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 166.5 - 21 oct. 16:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 85.5 - 22 oct. 17:30
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 168.5 - 22 oct. 17:30
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 85.5 - 22 oct. 18:00
Resultado del 1er cuarto - 2Más de 166.5 - 22 oct. 18:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 84.5 - 22 oct. 18:05
Resultado del 1er cuarto - 2Más de 177.5 - 22 oct. 18:05
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 89.5 - 22 oct. 18:15
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 166.5 - 22 oct. 18:15
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 84.5 - 22 oct. 18:30
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 168.5 - 22 oct. 18:30
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 85.5 - 22 oct. 18:45
Resultado del 1er cuarto - 2Más de 159.5 - 22 oct. 18:45
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 81.5 - 23 oct. 17:00
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 169.5 - 23 oct. 17:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 86.5 - 23 oct. 18:15
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 169.5 - 23 oct. 18:15
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 85.5 - 23 oct. 18:45
Resultado del 1er cuarto - 2Más de 179.5 - 23 oct. 18:45
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 91.5
Europa, EuroleagueResultado del Partido
Hándicap
Total
1
2
1
2
Más de
Menos de
1.27
3.80
(-8.0)1.90
(+8.0)1.90
174.01.90
174.01.90
21 oct. 16:00
1.53
2.35
(-4.0)1.85
(+4.0)1.85
173.51.85
173.51.85
22 oct. 17:30
2.40
1.50
(+4.0)1.85
(-4.0)1.85
171.51.85
171.51.85
22 oct. 18:00
2.85
1.37
(+5.5)1.85
(-5.5)1.85
182.01.85
182.01.85
22 oct. 18:05
1.06
7.30
(-15.5)1.85
(+15.5)1.85
171.51.85
171.51.85
22 oct. 18:15
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
173.51.85
173.51.85
22 oct. 18:30
1.90
1.80
(+1.0)1.85
(-1.0)1.85
164.51.85
164.51.85
22 oct. 18:45
1.12
5.30
(-11.0)1.85
(+11.0)1.85
174.51.85
174.51.85
23 oct. 17:00
1.53
2.35
(-4.0)1.85
(+4.0)1.85
174.01.85
174.01.85
23 oct. 18:15
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
184.51.85
184.51.85
23 oct. 18:45
1.14
4.90
(-10.5)1.85
(+10.5)1.85
27 oct. 16:00
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
27 oct. 19:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
27 oct. 19:00
1.08
6.50
(-13.5)1.85
(+13.5)1.85
27 oct. 19:15
2.05
1.70
(+2.0)1.85
(-2.0)1.85
27 oct. 19:30
4.10
1.20
(+8.5)1.85
(-8.5)1.85
27 oct. 20:00
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
28 oct. 17:30
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
28 oct. 18:00
1.75
1.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
28 oct. 19:00
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
28 oct. 19:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta20000 FtCuotas225.52Ganancias4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- ApuestaR$ 600Cuotas2.7GananciasR$ 1620LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApuestaR$ 585Cuotas2.7GananciasR$ 1579.5LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Apuesta40 €Cuotas20.17Ganancias807.14 €Más de 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon Más de 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa Más de 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan Más de 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Más de 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid Más de 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ApuestaR$ 280Cuotas2.65GananciasR$ 742Total de fueras de juego más de 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65