Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1818)
- Baloncesto (227)
- Tenis (102)
- Tenis de mesa (161)
- Hockey (236)
- Voleibol (37)
- Balonmano (75)
- Béisbol (3)
- Cricket (36)
- Fútbol americano (140)
- Dardos (21)
- Fútbol sala (18)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (55)
- Liga de rugby (4)
- Golf (5)
- Counter-Strike (53)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (19)
- Ciclismo (18)
- Waterpolo (15)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (58)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (2)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
- Volver
- Baloncesto
- América del Norte
Creador de apuestas
- 20 oct. 19:05
Detroit Pistons (hora habitual)Más de 221.5 - 20 oct. 23:05
New York Knicks (hora habitual)Más de 231.5 - 21 oct. 23:05
Orlando Magic (hora habitual)Más de 233.5 - 21 oct. 23:35
Miami Heat (hora habitual)Más de 243.5 - 21 oct. 23:35
Charlotte Hornets (hora habitual)Más de 223.5 - 21 oct. 23:35
Toronto Raptors (hora habitual)Más de 235.5 - 22 oct. 00:05
Utah Jazz (hora habitual)Más de 242.5 - 22 oct. 00:05
Indiana Pacers (hora habitual)Más de 242.5 - 22 oct. 00:35
Houston Rockets (hora habitual)Más de 228.5 - 22 oct. 02:05
Portland Trail Blazers (hora habitual)Más de 234.5 - 22 oct. 02:05
Los Angeles Lakers (hora habitual)Más de 235.5 - 22 oct. 02:35
LA Clippers (hora habitual)Más de 230.5 - 20 oct. 19:05
Más de 221.5Boston Celtics - 20 oct. 23:05
Más de 231.5Philadelphia 76ers - 21 oct. 23:05
Más de 233.5Atlanta Hawks - 21 oct. 23:35
Más de 243.5Minnesota Timberwolves - 21 oct. 23:35
Más de 223.5Brooklyn Nets - 21 oct. 23:35
Más de 235.5Chicago Bulls - 22 oct. 00:05
Más de 242.5Memphis Grizzlies - 22 oct. 00:05
Más de 242.5New Orleans Pelicans - 22 oct. 00:35
Más de 228.5Dallas Mavericks - 22 oct. 02:05
Más de 234.5Phoenix Suns - 22 oct. 02:05
Más de 235.5Golden State Warriors - 22 oct. 02:35
Más de 230.5Sacramento Kings - 20 oct. 19:05
Detroit Pistons (-1.5)Más de 221.5 - 20 oct. 23:05
New York Knicks (-4.5)Más de 231.5 - 21 oct. 23:05
Orlando Magic (-2.5)Más de 233.5 - 21 oct. 23:35
Miami Heat (-1.5)Más de 243.5 - 21 oct. 23:35
Brooklyn Nets (+3.5)Más de 223.5 - 21 oct. 23:35
Toronto Raptors (-9.5)Más de 235.5 - 22 oct. 00:05
Memphis Grizzlies (+2.5)Más de 242.5 - 22 oct. 00:05
New Orleans Pelicans (+3.5)Más de 242.5 - 22 oct. 00:35
Houston Rockets (-8.5)Más de 228.5 - 22 oct. 02:05
Portland Trail Blazers (-4.5)Más de 234.5 - 22 oct. 02:05
Los Angeles Lakers (-4.5)Más de 235.5 - 22 oct. 02:35
LA Clippers (-4.5)Más de 230.5
América del Norte, WNBAResultado del Partido
Hándicap
Total
1
2
1
2
Más de
Menos de
1.63
2.25
(-3.5)1.93
(+3.5)1.82
172.51.87
172.51.87
09 oct. 23:30
10 oct. 01:30
América del Norte, NBAResultado del Partido
Hándicap
Total
1
2
1
2
Más de
Menos de
1.80
2.00
(-1.5)1.87
(+1.5)1.87
221.01.87
221.01.87
20 oct. 19:05
1.53
2.50
(-4.5)1.85
(+4.5)1.90
231.51.87
231.51.87
20 oct. 23:05
21 oct. 01:35
1.41
2.90
(-6.0)1.90
(+6.0)1.85
21 oct. 23:05
1.69
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.90
233.51.87
233.51.87
21 oct. 23:05
1.80
2.00
(-1.5)1.87
(+1.5)1.87
243.01.87
243.01.87
21 oct. 23:35
2.15
1.69
(+3.0)1.85
(-3.0)1.90
223.51.87
223.51.87
21 oct. 23:35
1.27
3.80
(-9.0)1.90
(+9.0)1.85
235.51.87
235.51.87
21 oct. 23:35
2.15
1.69
(+2.5)1.90
(-2.5)1.85
242.51.87
242.51.87
22 oct. 00:05
2.25
1.63
(+3.5)1.87
(-3.5)1.87
242.51.87
242.51.87
22 oct. 00:05
1.31
3.45
(-8.0)1.90
(+8.0)1.85
228.01.87
228.01.87
22 oct. 00:35
1.58
2.35
(-4.0)1.87
(+4.0)1.87
234.51.87
234.51.87
22 oct. 02:05
1.53
2.50
(-4.5)1.87
(+4.5)1.87
235.51.87
235.51.87
22 oct. 02:05
1.58
2.35
(-4.0)1.87
(+4.0)1.87
230.51.87
230.51.87
22 oct. 02:35
1.63
2.25
(-4.0)1.90
(+4.0)1.85
233.51.87
233.51.87
22 oct. 23:05
1.33
3.35
(-7.5)1.87
(+7.5)1.87
232.51.87
232.51.87
23 oct. 01:35
1.67
2.20
(-3.0)1.87
(+3.0)1.87
223.51.87
223.51.87
23 oct. 23:05
1.40
2.95
(-6.5)1.87
(+6.5)1.87
225.51.87
225.51.87
24 oct. 01:35
1.85
1.95
(-1.0)1.87
(+1.0)1.87
228.51.87
228.51.87
25 dic. 17:05
1.45
2.70
(-5.5)1.87
(+5.5)1.87
230.51.87
230.51.87
25 dic. 19:35
1.80
2.00
(-1.5)1.90
(+1.5)1.85
236.51.87
236.51.87
25 dic. 22:05
2.30
1.60
(+4.0)1.87
(-4.0)1.87
232.51.87
232.51.87
26 dic. 01:05
2.20
1.67
(+3.0)1.87
(-3.0)1.87
237.51.87
237.51.87
26 dic. 03:35
América del Norte, NBA. PreseasonResultado del Partido
Hándicap
Total
1
2
1
2
Más de
Menos de
2.45
1.55
(+4.0)1.90
(-4.0)1.90
221.01.90
221.01.90
08 oct. 23:05
1.42
2.80
(-6.5)1.93
(+6.5)1.85
226.51.87
226.51.93
08 oct. 23:35
1.34
3.20
(-7.5)1.87
(+7.5)1.90
233.51.93
233.51.87
08 oct. 23:35
08 oct. 23:35
1.32
3.35
(-9.5)1.93
(+9.5)1.85
225.51.93
225.51.85
09 oct. 00:05
1.18
4.85
(-11.5)1.85
(+11.5)1.93
229.51.87
229.51.90
09 oct. 02:35
12/04/2027 7:00Fecha del precio 20/10/2026 19:00
América del Norte, NBA. Regular season winsTotal Wins Oklahoma City Thunder04/12/2027 07:00 AM
Over (60.5)
1.75
Under (60.5)
1.95
Total Wins San Antonio Spurs04/12/2027 07:00 AM
Over (59.5)
1.75
Under (59.5)
1.95
Total Wins New York Knicks04/12/2027 07:00 AM
Under (52.5)
1.75
Over (52.5)
1.95
Total Wins Philadelphia 76ers04/12/2027 07:00 AM
Under (50.5)
1.80
Over (50.5)
1.85
Total Wins Boston Celtics04/12/2027 07:00 AM
Over (50.5)
1.70
Under (50.5)
2.00
Total Wins Detroit Pistons04/12/2027 07:00 AM
Under (49.5)
1.65
Over (49.5)
2.05
Total Wins Denver Nuggets04/12/2027 07:00 AM
Under (49.5)
1.65
Over (49.5)
2.05
Total Wins Minnesota Timberwolves04/12/2027 07:00 AM
Under (48.5)
1.65
Over (48.5)
2.05
Total Wins Miami Heat04/12/2027 07:00 AM
Under (46.5)
1.75
Over (46.5)
1.95
Total Wins Toronto Raptors04/12/2027 07:00 AM
Under (46.5)
1.75
Over (46.5)
1.90
Total Wins Cleveland Cavaliers04/12/2027 07:00 AM
Over (46.5)
1.65
Under (46.5)
2.05
Total Wins Houston Rockets04/12/2027 07:00 AM
Over (46.5)
1.80
Under (46.5)
1.90
Total Wins Los Angeles Lakers04/12/2027 07:00 AM
Under (45.5)
1.80
Over (45.5)
1.85
Total Wins Indiana Pacers04/12/2027 07:00 AM
Under (44.5)
1.70
Over (44.5)
2.00
Total Wins Orlando Magic04/12/2027 07:00 AM
Over (43.5)
1.80
Under (43.5)
1.90
Total Wins Atlanta Hawks04/12/2027 07:00 AM
Over (42.5)
1.80
Under (42.5)
1.85
Total Wins Portland Trail Blazers04/12/2027 07:00 AM
Under (42.5)
1.70
Over (42.5)
2.00
Total Wins Phoenix Suns04/12/2027 07:00 AM
Under (41.5)
1.60
Over (41.5)
2.15
Total Wins Golden State Warriors04/12/2027 07:00 AM
Under (38.5)
1.80
Over (38.5)
1.85
Total Wins Charlotte Hornets04/12/2027 07:00 AM
Over (37.5)
1.70
Under (37.5)
2.00
Total Wins Utah Jazz04/12/2027 07:00 AM
Over (35.5)
1.70
Under (35.5)
2.00
Total Wins Washington Wizards04/12/2027 07:00 AM
Under (35.5)
1.70
Over (35.5)
2.00
Total Wins Dallas Mavericks04/12/2027 07:00 AM
Under (34.5)
1.65
Over (34.5)
2.10
Total Wins Los Angeles Clippers04/12/2027 07:00 AM
Under (29.5)
1.75
Over (29.5)
1.90
Total Wins New Orleans Pelicans04/12/2027 07:00 AM
Under (29.5)
1.75
Over (29.5)
1.90
Total Wins Chicago Bulls04/12/2027 07:00 AM
Over (28.5)
1.75
Under (28.5)
1.95
Total Wins Milwaukee Bucks04/12/2027 07:00 AM
Over (25.5)
1.80
Under (25.5)
1.85
Total Wins Memphis Grizzlies04/12/2027 07:00 AM
Over (25.5)
1.40
Under (25.5)
2.75
Total Wins Brooklyn Nets04/12/2027 07:00 AM
Over (23.5)
1.75
Under (23.5)
1.95
Total Wins Sacramento Kings04/12/2027 07:00 AM
Under (21.5)
1.75
Over (21.5)
1.90
12/04/2027 7:00Fecha del precio 20/10/2026 19:00
América del Norte, NBA. Will qualify for Playoffs?To Reach The Playoffs Miami Heat04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.40
No
2.80
To Reach The Playoffs Atlanta Hawks04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.65
No
2.15
To Reach The Playoffs Boston Celtics04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.13
No
5.50
To Reach The Playoffs Charlotte Hornets04/12/2027 07:00 AM
Sí
2.25
No
1.60
To Reach The Playoffs Chicago Bulls04/12/2027 07:00 AM
Sí
8.00
No
1.07
To Reach The Playoffs Cleveland Cavaliers04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.27
No
3.50
To Reach The Playoffs Dallas Mavericks04/12/2027 07:00 AM
Sí
3.25
No
1.30
To Reach The Playoffs Denver Nuggets04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.15
No
5.00
To Reach The Playoffs Detroit Pistons04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.27
No
3.50
To Reach The Playoffs Golden State Warriors04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.85
No
1.90
To Reach The Playoffs Houston Rockets04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.21
No
4.25
To Reach The Playoffs Indiana Pacers04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.60
No
2.30
To Reach The Playoffs Los Angeles Clippers04/12/2027 07:00 AM
Sí
5.50
No
1.14
To Reach The Playoffs Los Angeles Lakers04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.29
No
3.50
To Reach The Playoffs Memphis Grizzlies04/12/2027 07:00 AM
Sí
5.00
No
1.15
To Reach The Playoffs Minnesota Timberwolves04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.19
No
4.50
To Reach The Playoffs New Orleans Pelicans04/12/2027 07:00 AM
Sí
5.50
No
1.14
To Reach The Playoffs New York Knicks04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.11
No
6.00
To Reach The Playoffs Oklahoma City Thunder04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.001
No
20.00
To Reach The Playoffs Orlando Magic04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.55
No
2.40
To Reach The Playoffs Philadelphia 76ers04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.15
No
4.75
To Reach The Playoffs Phoenix Suns04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.70
No
2.05
To Reach The Playoffs Portland Trail Blazers04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.60
No
2.25
To Reach The Playoffs Sacramento Kings04/12/2027 07:00 AM
Sí
20.00
No
1.001
To Reach The Playoffs San Antonio Spurs04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.001
No
20.00
To Reach The Playoffs Toronto Raptors04/12/2027 07:00 AM
Sí
1.35
No
3.00
To Reach The Playoffs Utah Jazz04/12/2027 07:00 AM
Sí
2.25
No
1.60
To Reach The Playoffs Washington Wizards04/12/2027 07:00 AM
Sí
3.50
No
1.29
01/06/2027 7:00Fecha del precio 20/10/2026 19:00
América del Norte, NBA. Jugadores- EspecialesMost Improved Player Of The Year06/01/2027 07:00 AM
Brandon Miller
9.00
Dylan Harper
11.00
Payton Pritchard
14.00
Ty Jerome
15.00
Peyton Watson
17.00
Walker Kessler
17.00
Kel'el Ware
20.00
Ausar Thompson
20.00
Jaden McDaniels
20.00
Zach Edey
25.00
Ver más
Coach Of The Year06/01/2027 07:00 AM
Darko Rajakovic
9.00
Will Hardy
11.00
Nick Nurse
12.00
Erik Spoelstra
13.00
Rick Carlisle
13.00
Sean Sweeney
15.00
Chris Finch
15.00
Micah Nori
17.00
David Adelman
20.00
Ime Udoka
20.00
Ver más
Clutch Player Of The Year06/01/2027 07:00 AM
Jalen Brunson
9.00
Shai Gilgeous-Alexander
10.00
Anthony Edwards
10.00
Luka Doncic
10.00
Stephen Curry
15.00
Cade Cunningham
15.00
Nikola Jokic
15.00
Tyrese Haliburton
18.00
Victor Wembanyama
18.00
Jamal Murray
20.00
Ver más
Rookie Of The Year06/01/2027 07:00 AM
Caleb Wilson
3.50
Cameron Boozer
4.25
Darryn Peterson
4.50
AJ Dybantsa
5.00
Darius Acuff Jr.
12.00
Yaxel Lendeborg
15.00
Mikel Brown Jr
20.00
Keaton Wagler
40.00
Brayden Burries
50.00
Christian Anderson
80.00
Ver más
Defensive Player Of The Year06/01/2027 07:00 AM
Victor Wembanyama
1.25
Chet Holmgren
11.00
Ausar Thompson
25.00
Rudy Gobert
35.00
Bam Adebayo
35.00
Amen Thompson
40.00
Giannis Antetokounmpo
50.00
Evan Mobley
50.00
Dyson Daniels
50.00
Walker Kessler
50.00
Ver más
Sixth Man Of The Year06/01/2027 07:00 AM
Ajay Mitchell
7.00
Dylan Harper
8.00
Anfernee Simons
10.00
Ayo Dosunmu
15.00
Damian Lillard
20.00
Tim Hardaway Jr.
20.00
Anthony Black
20.00
DeMar DeRozan
20.00
Keldon Johnson
25.00
Reed Sheppard
25.00
Ver más
MVP06/01/2027 07:00 AM
Victor Wembanyama
2.75
Luka Doncic
5.00
Shai Gilgeous-Alexander
7.00
Nikola Jokic
7.50
Giannis Antetokounmpo
10.00
Jayson Tatum
15.00
Anthony Edwards
17.00
Cade Cunningham
25.00
Jalen Brunson
30.00
Donovan Mitchell
50.00
Ver más
12/04/2027 7:00Fecha del precio 20/10/2026 19:00
América del Norte, NBA. Regular Season H2HHead To Head Denver Nuggets - Detroit Pistons04/12/2027 07:00 AM
Detroit Pistons
1.80
Denver Nuggets
1.85
Head To Head Atlanta Hawks - Golden State Warriors04/12/2027 07:00 AM
Atlanta Hawks
1.50
Golden State Warriors
2.40
Head To Head Atlanta Hawks - Orlando Magic04/12/2027 07:00 AM
Orlando Magic
1.75
Atlanta Hawks
1.90
Head To Head Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers04/12/2027 07:00 AM
Atlanta Hawks
1.70
Portland Trail Blazers
2.00
Head To Head Atlanta Hawks - Indiana Pacers04/12/2027 07:00 AM
Indiana Pacers
1.75
Atlanta Hawks
1.90
Head To Head Boston Celtics - Miami Heat04/12/2027 07:00 AM
Boston Celtics
1.40
Miami Heat
2.60
Head To Head Boston Celtics - Denver Nuggets04/12/2027 07:00 AM
Boston Celtics
1.55
Denver Nuggets
2.25
Head To Head Boston Celtics - New York Knicks04/12/2027 07:00 AM
New York Knicks
1.80
Boston Celtics
1.85
Head To Head Boston Celtics - Philadelphia 76ers04/12/2027 07:00 AM
Boston Celtics
1.75
Philadelphia 76ers
1.95
Head To Head Boston Celtics - Cleveland Cavaliers04/12/2027 07:00 AM
Boston Celtics
1.55
Cleveland Cavaliers
2.25
Head To Head Boston Celtics - Minnesota Timberwolves04/12/2027 07:00 AM
Boston Celtics
1.50
Minnesota Timberwolves
2.35
Head To Head Brooklyn Nets - Chicago Bulls04/12/2027 07:00 AM
Chicago Bulls
1.45
Brooklyn Nets
2.55
Head To Head Brooklyn Nets - Sacramento Kings04/12/2027 07:00 AM
Brooklyn Nets
1.55
Sacramento Kings
2.20
Head To Head Charlotte Hornets - Phoenix Suns04/12/2027 07:00 AM
Phoenix Suns
1.75
Charlotte Hornets
1.90
Head To Head Cleveland Cavaliers - Miami Heat04/12/2027 07:00 AM
Cleveland Cavaliers
1.65
Miami Heat
2.05
Head To Head Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers04/12/2027 07:00 AM
Philadelphia 76ers
1.60
Cleveland Cavaliers
2.10
Head To Head Denver Nuggets - Houston Rockets04/12/2027 07:00 AM
Denver Nuggets
1.75
Houston Rockets
1.95
Head To Head Denver Nuggets - Miami Heat04/12/2027 07:00 AM
Denver Nuggets
1.65
Miami Heat
2.10
Head To Head Denver Nuggets - New York Knicks04/12/2027 07:00 AM
New York Knicks
1.55
Denver Nuggets
2.30
Head To Head Detroit Pistons - Philadelphia 76ers04/12/2027 07:00 AM
Philadelphia 76ers
1.65
Detroit Pistons
2.05
Head To Head Detroit Pistons - Miami Heat04/12/2027 07:00 AM
Detroit Pistons
1.65
Miami Heat
2.05
Head To Head Golden State Warriors - Portland Trail Blazers04/12/2027 07:00 AM
Portland Trail Blazers
1.60
Golden State Warriors
2.15
Head To Head Houston Rockets - Miami Heat04/12/2027 07:00 AM
Houston Rockets
1.75
Miami Heat
1.95
Head To Head Los Angeles Lakers - Minnesota Timberwolves04/12/2027 07:00 AM
Minnesota Timberwolves
1.65
Los Angeles Lakers
2.05
Head To Head Los Angeles Lakers - Philadelphia 76ers04/12/2027 07:00 AM
Philadelphia 76ers
1.45
Los Angeles Lakers
2.45
Head To Head Los Angeles Lakers - Toronto Raptors04/12/2027 07:00 AM
Toronto Raptors
1.80
Los Angeles Lakers
1.90
Head To Head Miami Heat - Philadelphia 76ers04/12/2027 07:00 AM
Philadelphia 76ers
1.50
Miami Heat
2.40
Head To Head New York Knicks - Philadelphia 76ers04/12/2027 07:00 AM
New York Knicks
1.70
Philadelphia 76ers
2.00
Head To Head Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs04/12/2027 07:00 AM
Oklahoma City Thunder
1.75
San Antonio Spurs
1.95
Head To Head Utah Jazz - Washington Wizards04/12/2027 07:00 AM
Utah Jazz
1.65
Washington Wizards
2.05
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta$ 290Cuotas2.05Ganancias$ 594.5Gol Gohar Gol Gohar - Esteghlal Khuzestan2.05
- Apuesta48 €Cuotas11.78Ganancias565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Apuesta sin empate - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Apuesta6 €Cuotas80.43Ganancias482.61 €Resultado exacto 5:2 HC Fribourg Gotterron - HC Ajoie16.5JYP Jyvaskyla (hora habitual) SaiPa Lappeenranta - JYP Jyvaskyla2.65X (hora habitual) Jokerit Helsinki - HIFK4.1Resultado exacto 5:2 Jokp - KeuPa HT15.5
- Apuesta193 €Cuotas2.07Ganancias399.51 €Hynek Barton Max Hans Rehberg - Hynek Barton2.07
- Apuesta$ 80Cuotas4.4Ganancias$ 352Resultado de la 2.ª mitad - X2 Barcelona - Getafe4.4